• ЦЕНТР ИГРОВОЙ ПОДДЕРЖКИ

Уважаемые родители!

На базе нашей  образовательной организации функционирует Центр игровой поддержки, обратившись в который, Вы сможете получить бесплатную квалифицированную помощь специалистов: воспитателя, учителя, педагога-психолога, учителя — логопеда, учителя физической культуры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для поступления в МОУ или детский сад, решить проблемы общения со сверстниками, взрослыми.

На консультацию можно записаться по телефону: 42-50-30 с 09.00 до 16.00.

Ответственный специалист: Веникова Юлия Владимировна, учитель-логопед

Порядок записи по телефону:

1. Позвонить по указанному телефону и сообщить цель Вашего обращения в Учреждение (запись к специалисту Центра игровой поддержки).
    2. По просьбе сотрудника МОУ назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество, дату рождения ребенка, сформулировать вопрос, назвать специалиста, с которым хотели бы обсудить его и получить ответ.
    3. После регистрации обращения сотрудник МОУ согласует дату и время консультации и перезвонит Вам для окончательного решения.
    4. Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту): nnovosadovyy@mail.ru

Внимание!

Для получения очной консультации специалиста заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего обучающегося (паспорт гражданина РФ).